Какой цвет наряда выбрать на Новый год 2018

платья на Новый год

Выбор новогоднего наряда – занятие непростое! Во-первых, нужно учесть актуальные в этом сезоне цвета. Во-вторых, присмотреть фасон, который идеально подойдет по фигуре. В-третьих, необходимо угодить символу 2022 года – Огненному Петуху.

В голове каждой девушки в преддверии новогодних праздников появляется много вопросов: какого цвета выбрать наряд, какие платья сегодня в тренде, а какие лучше обходить стороной, на что стоит обратить внимание при выборе новогоднего образа, и какие детали необходимо учесть?

Давайте разберемся в новинках этого сезона и выберем идеальный наряд для встречи Нового года!

girlanda

Актуальные цвета Нового года 2018

Для того чтобы произвести впечатление на гостей и выглядеть королевой на новогодней вечеринке, прежде всего, обратите внимание какой цвет обязательно должен присутствовать при создании образа.

Символ наступающего года – птица яркая и вольная, поэтому самое время для экспериментов и создания запоминающихся образов.

Какие выбрать на Новый год 2018 цвета?

  • ярко-красный;
  • желтый;
  • лимонный;
  • песочный;
  • золотистый;
  • оранжевый;
  • огненный;
  • бардовый;
  • вишневый;
  • алый;
  • металлизированный красный, оранжевый, желтый.

цвет платья

Не обязательно останавливать свой выбор на одном из этих оттенков, можно комбинировать несколько их них.

Какие платья будут в тренде в этом сезоне?

Что надеть на Новый год 2018? Выбор наряда для новогодней вечеринки – чуть ли не самая важная задача в списке дел. Символ наступающего 2018 года имеет слабость к ярким дорогостоящим и стильным вещам.

В мире моды все внимание на блеске! В тренде снова сверкающие и переливающиеся ткани! В этом сезоне обратите внимание на шелк, сатин, парчу и атлас. Одеть на Новый год 2018 можно платье из бархата красного или бардового оттенка. Бархат выглядит очень эффектно! Что касается покроя – присмотритесь к легким и нежным фасонам.

 

платье

блестящее платье

Если же случилось так, что нет возможности купить новое платье или костюм и вам пришлось ограничиться тем, что есть – не огорчайтесь! Вспомните, какое платье из вашего гардероба вы надевали всего пару раз. Дополните прошлогодний новогодний наряд, придайте ему ярких красок, и вы получите обновленный образ. В качестве декоративных элементов можно использовать яркие атласные ленты или банты. Они подойдут как для украшения платья, так и для прически. Банты и аксессуары с элементами цветов способны преобразить даже туфли! Кроме того можно украсить сумку и ремень различными стразами и камнями.

В мире моды…

Как отмечают дизайнеры, основной цвет в этом году будет красный! Но хотите ли вы выглядеть на новогоднем корпоративе как и все? – Для того чтобы ваш образ не потерялся среди других, важно учесть некоторые детали:

  • Не ограничивайтесь выбором между тремя цветами: желтым, красным и оранжевым. Экспериментируйте с оттенками и сочетанием нескольких из них. Можно выбрать платье золотистого цвета с оранжевыми вставками или же бардовое с серебристыми блестками.
  • Не забывайте о блеске. Петуха привлекают дорогие сверкающие камни и яркие ткани.
  • Дополните образ правильными аксессуарами. В тренде – цветочные мотивы, натуральные камни. Подберите к открытому декольте красивое ожерелье и серьги.
  • Прическа. В этом сезоне в качестве украшений для волос можно выбрать стильные ободки с цветочными элементами. Но в любом случае волосы должны быть ухожены. Подойдут как обычные укладки для распущенных волос, так и собранные оригинальные прически. Однако избегайте слишком громоздких конструкций. Можно выбрать различные вариации косичек. Обувь. Если праздничный наряд планируется из сверкающих, переливающихся тканей, не стоит выбирать туфли с блеском – подберите матовые или глянцевые, весь акцент должен быть на платье. Если же вы присмотрели основной наряд в одной цветовой гамме без излишков – смело выбирайте яркие туфли с блеском и камнями. В гармонии со стильной сумкой они станут «изюминкой» вашего образа!

Чтобы стать королевой новогоднего бала, образ должен быть утонченный, а платье изысканным! Помните, что Петуху понравится гламур и шик.

Заслужить благосклонность столь важной и вольной птицы не так-то просто. Что нужно еще? – Уделите внимание деталям. Желательно украсить плечи, рукава, горловину, лиф, подол платья стразами, бисером, пайетками или блестками. Обратите внимание на различные варианты вышивки – в этом сезоне она снова возвращается в моду.

платье и аксессуары

в мире моды

новогоднее платье
HeaClub.ru

Драгоценности способны придать великолепие любому образу. В 2018 году желательно остановить свой выбор на натуральных камнях и металлах: золоте, жемчуге и бриллиантах. Красный рубин станет самым востребованным в новогоднюю ночь.

Профессиональные дизайнеры в мире моды советуют придерживаться последних тенденций. Но, тем не менее, не стоит отказываться от собственного стиля, самое главное – чувствовать себя комфортно в новогоднюю ночь!

Ох, уж этот петушиный хвост!

Стоит внести ясность, вовсе не обязательно выбирать платье однотонное – желтое или красное, напоминающие про лето. Для того чтобы определиться с выбором цвета следует взглянуть на петушиный хвост. Какие цвета там можно встретить? – Самые разнообразные! – Поэтому отнеситесь творчески к цветовой гамме. Если детали платья будут синие, зеленые, коричневые или черные, но при этом оно идеально сидит по фигуре, – это не повод отказываться от него.

длинное вечернее платье на Новый год
differed.ru
платья на Новый год
differed.ru
платья в стиле колор
differed.ru

Если вспомнить название сказки «Петушок – золотой гребешок», то сразу становится ясно – в качестве дополнения к платью и праздничному костюму необходимо подобрать золотые украшения, подвески с блестящими камнями, ожерелья, серьги, броши.

Какие наряды нельзя одевать на Новый год 2018?

[quote]Поскольку Петух обходит стороной всех представителей семейства кошачьих, праздничный костюм или платье не должны напоминать о них. Оставьте «леопардов» и «тигров» в шкафу до следующего года.

Меховые накидки также будут неактуальны в этом сезоне. Для украшения образа допустимы перья, цветы, различные блестки и камни.

Не стоит выбирать вечернее платье черных и серых тонов. Среди ярких нарядов окружающих на новогодней вечеринке, ваш образ не будет заметен. Приберегите этот стиль для более подходящих мероприятий.

https://www.youtube.com/watch?v=NkzWfO95Suw&t=541s

Новый Год 2023
Добавить комментарий